Перейти к содержанию
GFI Software Узбекистан Подобрать решение
Аппаратная платформа Узбекистан

Kerio Control NG511

Kerio Control NG511 — стоечная платформа для инфраструктуры с большим числом физических сетевых сегментов.

Предыдущая линейка — проверяем совместимость и миграцию

Kerio Control NG511 — аппаратное устройство
VPN Защищённая связь
UTM Единое управление

Подходит ли Kerio Control NG511 вашей сети?

NG511 актуален для действующих схем, где отдельные физические порты обслуживают разные зоны сети. При замене особенно важно заранее сопоставить интерфейсы, VLAN, маршруты и отказоустойчивость.

Возможности Kerio Control

Характеристики Kerio Control NG511

Ключевые параметры оборудования и показатели производительности перенесены из datasheet GFI.

Пользователи по подписке Unlimited users
Рекомендуемая аппаратная нагрузка 200
Пропускная способность Firewall 900 Mbps
Пропускная способность UTM 900 Mbps

Подписка Unlimited users GFI KerioControl Subscription (с AV и WebFilter) не ограничивает число пользователей. Значения пользователей в таблице — не лимит лицензии, а рекомендованный аппаратный sizing устройства.

Аппаратная конфигурация

Подробная спецификация

GFI
Технические характеристики Kerio Control NG511
Пользователи по подписке Unlimited users
Рекомендуемая аппаратная нагрузка 200
Предельная аппаратная нагрузка 300
Процессор Intel Core i5-7500, 3.4 GHz, 4 cores
Оперативная память 16 GB DDR4
Накопитель 32 GB, 2.5″ SATA SSD
Порты Ethernet 14 × 1GbE RJ45
Интерфейсы ввода-вывода 1 × RJ45 Console, 2 × USB 2.0, LCD
Охлаждение 2 вентилятора
Пропускная способность Firewall 900 Mbps
Пропускная способность UTM 900 Mbps
Корпус 1U Rack
Размеры (Ш × Г × В) 438 × 321 × 44 mm
Вес 7.5 kg
Питание 220 W

Что объединяет Kerio Control

Функции относятся к возможностям Kerio Control. Их одновременная работа учитывается при выборе аппаратной модели.

Межсетевой экран и IPS

Правила трафика, предотвращение вторжений и централизованная защита сетевого периметра.

VPN и филиалы

Защищённые подключения удалённых сотрудников и связи между площадками.

Фильтрация контента

Политики доступа к веб-ресурсам и приложениям, отчёты об активности пользователей.

Управление трафиком

Приоритизация важных сервисов, наблюдение за загрузкой и ограничения полосы пропускания.

Функции описаны по официальной документации GFI. Аппаратная ревизия, версия ПО и доступность повторно проверяются перед расчётом. Официальный обзор Kerio Control

Как уточняем конфигурацию

Отталкиваемся не от названия модели, а от фактической нагрузки сети и плана роста.

  1. 01

    Измеряем нагрузку

    Фиксируем пользователей, устройства, каналы, VPN, функции безопасности и пиковый трафик.

  2. 02

    Сравниваем модель

    Проверяем интерфейсы, версию ПО, запас роста и возможность переноса действующей конфигурации.

  3. 03

    Готовим план внедрения

    Формируем понятное предложение по лицензии, оборудованию, миграции, запуску и локальной поддержке.

О цене, выборе и миграции

Короткие и конкретные ответы на вопросы, которые чаще всего возникают до расчёта.

Кому подходит Kerio Control NG511?

NG511 актуален для действующих схем, где отдельные физические порты обслуживают разные зоны сети. При замене особенно важно заранее сопоставить интерфейсы, VLAN, маршруты и отказоустойчивость.

Сколько стоит Kerio Control NG511?

Стоимость зависит от модели устройства, срока подписки Unlimited users, состава услуг и работ по внедрению. Starlab подготовит отдельный расчёт для Узбекистана.

Какие данные нужны для выбора модели?

Нужны число пользователей и устройств, скорость интернет-каналов, количество VPN-подключений, сетевые сегменты, необходимые интерфейсы и план роста.

Можно ли перенести действующую конфигурацию Kerio Control?

Во многих случаях конфигурацию можно экспортировать и импортировать, но совместимость версий и назначение интерфейсов на новом устройстве проверяются заранее.

Проверим конфигурацию Kerio Control NG511

Пришлите схему сети или короткое описание. Проверим совместимость, нагрузку, лицензию и доступность в одном ответе.